СОЗДАЙ СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ

Nevesty

Современные стрижки очень интересны. Вне сомнения, в моде всегда будет женственность, загадочность и, конечно же, сексуальность. Но вот какую себе сделать прическу, чтоб подчеркнуть эти качества? Ответ прост - конечно же, локоны. Сделать игривые и женственные локоны возможно лишь на длинных волосах, именно по той причине, что эти виды стрижек предоставляют больший простор для фантазии, нежели современные стрижки на короткие волосы.


В настоящее время модная женская стрижка максимально приближена в сторону легкой небрежности. Само собой, это вовсе не значит, что модные стрижки сезона следует без разбора выполнять в стиле а-ля воронье гнездо, однако некоторая взлохмаченность и природная небрежность только приветствуются.
На сегодняшний день волосы одинаковой длины все так же актуальны, а поэтому данная стрижка не утратит интерес женщин. Первоочередно - это классика, поскольку данные прически уместны в абсолютно любой жизненной ситуации, к тому же современные стрижки на длинные волосы подразумевают простую укладку, а сейчас это актуально, так как у представительниц прекрасной половины общества катастрофически не хватает времени на себя.

Nevesty2
В жизни каждого человека происходят события, во время которых хочется выглядеть потрясающе. Свадьба, выпускной бал, юбилей и т.д. и т.д.
И пусть мужчины не обидятся – главной героиней вечера, практически всегда, становится женщина.
Правильно подобранные, качественно исполненные Макияж и прическа – это основа основ блеска и уверенности героини мероприятия. Студии красоты «BeautyZone» всегда готова предложить комплексный подход в этой непростой и важной услуге.
Совет косметологов и стилистов-визажистов: сделать предварительный Уход за лицом.

Nevesty3
Сюда можно включить и аппаратную лифтинг-процедуру, и легкий пиллинг, и, снимающий отечность, TeraSkin ( все зависит от Вас и Вашего желания). Подсказка косметолога всегда необходима, так как на прекрасное, не воспаленное, без отеков, молодое лицо, любой профессиональный Макияж наносится с лёгкостью.
Если у Вас есть проблемы с кожей лица, советуем сделать более существенный уход, но значительно раньше запланированного мероприятия. Хорошо подходит атравматическая чистка лица «Holy Land», она безопасна и не аллергична. Не травмирует кожу, подходит для всех её типов, лицо выглядит свежим и отдохнувшим.
Обратите внимание на лёгкий миндальный пилинг, прекрасно подходит для очень чувствительной кожи, обладает приятным подтягивающим эффектом.
Теперь Макияж, здесь задача стилиста-визажиста постараться подчеркнуть достоинства внешности. Если это дневной макияж, ярких «кричащих» оттенков быть не должно. Задача же вечернего Макияжа, возможно даже, изменить образ, сделать его более насыщенным. Свадебный Макияж, макияж для выпускного бала – это тема нежного образа невесты и молодости.
Визажист внимательно выслушает Ваше пожелание и предложит образ. Квалификация, постоянное повышение уровня знаний стилистов и визажистов Студии красоты «BeautyZone» - залог Вашего правильного выбора и доверия.
Nevesty4
В Студии красоты «BeautyZone» Вы также можете получить профессиональную бесплатную консультацию по уходу за волосами и кожей, подобрать подходящую именно вам прическу, мы готовы вместе с вами работать над созданием вашего индивидуального и неповторимого образа. Нашим мастерам (стилистам, визажистам, косметологам) можно доверять, ведь они имеют большой опыт в этой сфере услуг, регулярно повышают свой профессиональный уровень и всегда готовы исполнить ваш запрос на высоком уровне. При посещении нашей Студии красоты «BeautyZone» Вы можете рассчитывать не только на отличный результат работы мастера, но и на то, что во время предоставления услуги Вы окажитесь в дружелюбной и приятной атмосфере комфорта.
Студии красоты «BeautyZone» ждет вас, чтобы сделать Вас еще красивее и привлекательнее, чем Вы думаете!

Соц кнопки

Vakancy

adres г. Керчь ул. Еременко 7-к
phone

+7 (978) 701 95 30
+7 (978) 701 95 31
+7 (978) 223 09 94
+7 (978) 223 09 95
(36561) 6 07 88
(36561) 6 07 99

time-0001 c 09:00 до 18:00

Кнопки соцсети

beauty-zone

Предыдущая Следующая

3D компьютерный томограф

3D компьютерный томограф

Подробнее

Современная гинекология в керчи

Современная гинекология в керчи

Подробнее

Ультразвуковое исследование сосудов

Ультразвуковое исследование сосудов

Подробнее

Технология протезирования имплантами

Технология протезирования имплантами

Подробнее

Прием проктолога

Прием проктолога

Подробнее

3D конусно-лучевая компьютерная томография

3D конусно-лучевая компьютерная томография

Подробнее

Наращивание волос

Наращивание волос

Подробнее

Имплантация зубов и костная пластика

Имплантация зубов и костная пластика

Подробнее

Лифтинг нитями Aptos

 Лифтинг нитями Aptos

Подробнее

ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА

ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА

Подробнее

 

 закон

Узнать детальнее о "программе госгарантий" нажмите Сюда

Все права защищены 2018 г. © Медицинский центр "Мед-Сервис Плюс" г. Керчь

Построить маршрут для Яндекс навигатора нажмите Сюда